Украина, г. Бердичев, ул. Короленко 41-Р
+38(067)9453710, +38(050)3335819
lux.center.company@gmail.com

Обшивка руля автомобиля

Главная Статьи Обшивка руля автомобиля

Особенности перетяжки руля автомобиля

Александр Шульга 13 Ноябрь 2019 перетяжка салона, обшивка салона
Обшивка руля автомобиля

Руль – это важнейший элемент управления автомобилем, который поддается износу не меньше, чем другие элементы салона, к примеру, сиденья или обшивка пола/потолка. Более того, именно баранка, как ее нередко называют в народе, находясь в постоянном контакте с водителем, истирается быстрее всего. Помочь решить эту проблему может качественная обшивка руля.

Чаще всего автовладельцы заказывают данную услугу, как одну из перечня работ, когда мастерами СТО или компаний по переоборудованию выполняется комплексная перетяжка салона. Но и как отдельное мероприятие сегодня она пользуется не меньшей популярностью. Ведь потертая и порванная обшивка руля не только портит эстетический вид машины, привлекая к себе лишнее негативное внимание, но и создает массу неудобств водителю при управлении транспортным средством. И если с непрезентабельным внешним видом руля кое-как, но можно мириться, то возможное нарушение функциональности руля, которое может повлечь за собой проблемы куда посерьезнее, игнорировать нельзя.

Дело в том, что любые неровности и зацепки на обшивке руля, которые на первый взгляд никак не могут повлиять на управление машиной, не только создают дискомфорт водителю, но и могут сыграть злую шутку, в самый неподходящий момент зацепившись, к примеру, за рукав, и повлияв тем самым на маневренность авто. А это уже не просто неудобство, это – безопасность поездки. Бывают ситуации на дороге, когда медлить никак нельзя и каждая секунда на счету. Тогда значение имеет все, в том числе то, во что и насколько качественно облачен руль машины.

Кроме того, обшивка салона в целом и обшивка руля в частности позволяют придать машине индивидуальности и задать свой стиль, близкий именно Вам. Она может быть выполнена с использованием различных материалов (натуральной кожей и е качественными эко- заменителями, алькантарой и т.д.), их комбинаций, а также с использованием различных цветовых акцентов, полос и вставок цветного материала. Кроме этого, преимуществом оформления руля могут быть различные декоративные швы, соединяющие между собой детали обшивки. Вариантов таких швов есть предостаточно, так что каждый сможет выбрать что-то для оформления такого декора (косичка, макраме, елочка, крест, бабочка и т.д.).

Если Вашей машине нужна обшивка салона, не забудьте также позаботится и об обшивке руля. Это, казалось бы, простое и незамысловатое мероприятие лучше доверить специалистам сферы автодела, которые знают все тонкости этого щепетильного процесса, и качественно, грамотно, со знанием дела воплотят в реальности все Ваши пожелания относительно обустройства салона и перетяжки его элементов.

МЕТКИ:

перетяжка, перетяжка руля автомобиля, обшивка руля автомобиля, перетяжка салона, перетяжка салона авто, перетяжка салона легкового автомобиля, перетяжка салона легкового авто

Перетяжка салона. Выбор заменителя кожи
Перетяжка салона. Выбор заменителя кожи
Александр Шульга 03 Октябрь 2019
Всё для Переоборудования Микроавтобусов
Всё для Переоборудования Микроавтобусов
Александр Шульга 25 Сентябрь 2019
Перетяжка салона автомобиля Mercedes GLC. Видеообзор
Перетяжка салона автомобиля Mercedes GLC. Видеообзор
Александр Шульга 17 Сентябрь 2019

АВТОР: АЛЕКСАНДР ШУЛЬГА

Менеджер по работе с клиентами. C 2014 года в компании LuxCenter.
Контактный телефон: +38 (096) 351 15 00

  • Высокое Качество
  • Доступные Цены
  • Гарантия
ЧАСЫ РАБОТЫ
Отдел работы с клиентами

Пн.- Сб. : 8:00am - 18:00
Воскресеье: отдыхаем!

Производство

Пн.- Сб. : 8:00am - 20:00
Воскресеье: отдыхаем!

О Нас

Lux Center - комплексное переоборудование грузовых микроавтобусов всех марок в пассажирские. Обшивка салона легковых автомобилей. Высокое качество по доступной цене. Гарантия на все виды работ. Бердичев.

Больше
Популярные Услуги

Переоборудование Микроавтобусов

Индивидуальное переоборудование микроавтобусов всех марок

Обшивка Салона

Обшивка салона автомобилей и микроавтобусов любых марок и моделей

Перетяжка Салона

Комплексноя перетяжка салона легковых автомобилей. Ремонт и реставрация салона
Остались Вопросы?

Стоимость переоборудования

Базовые цены на наши услуги по переоборудованию микроавтобусов

Услуги Переоборудования

Полный перечень услуг по комплексному переоборудованию микроавтобусов

Пероборудование в Бердичеве

Ознакомтесь с конкурентными преимуществами Lux Center - лидером переоборудования микроавтобусов в Украине

Контакты

Переоборудование Lux Center
Украина Житомирская обл.,
г. Бердичев, ул. Короленко 41-Р
+38 (067) 945-37-10
+38 (050) 333-58-19
lux.center.company@gmail.com
Lux Center на карте