Украина, г. Бердичев, ул. Короленко 41-Р
+38(067)9453710, +38(050)3335819
lux.center.company@gmail.com

Перетяжка салона авто. Часто задаваемые вопросы

Главная Статьи Перетяжка салона авто

Часто задаваемые вопросы. Обновлено

Александр Шульга 10 Март 2021 перетяжка салона, перетяжка салона авто, перетяжка салона автомобиля
Перетяжка салона авто

Перетяжка салона автомобиля – услуга выгодная и востребованная. Многие автовладельцы обращаются в компании по переоборудованию или на специализированные СТО за тем, чтобы осуществить замену обшивки сидушек, обновить салон своего транспортного средства, осовременить его, сделать функциональнее и интереснее в плане дизайна. Но прежде, чем решиться на это, перед автомобилистами часто возникает ряд классических вопросов, которые в двух словах можно озвучить как «чего ждать?» и «на что рассчитывать?». Для того, чтобы максимально информировать наших клиентов и привнести некую ясность, мы попытаемся ответить на самые популярные из них.

Вопрос: сколько стоит перетяжка салона?

Так как цена для многих является решающим фактором, определяющим, быть перетяжке салона или не быть, не удивительно, что первое, что интересует большинство заказчиков, это стоимость услуги. Но вот только так сразу ответить на данный вопрос мы не можем. Дело в том, что единой установленной цены на данную услугу нет. Для каждого она индивидуальна: все зависит от состояния авто, сложности выполнения пожеланий клиента и выбранных им материалов. Но тем не менее, узнать, на что Вам рассчитывать, можно по телефону. Озвучив свои пожелания специалистам компании и рассказав о машине, Вы сможете узнать приблизительную сумму, в которую обойдется перетяжка. Обращайтесь к нам, и мастера Lux Center просчитают Вам стоимость работы и помогут определится с выбором, не выходя за рамки выделенного бюджета.

Вопрос: сколько времени нужно на перетяжку салона?

Так как двух одинаковых салонов автомобилей нет, для каждого транспортного средства есть свой примерный временной зазор, необходимый для качественного произведения работ над ним. В среднем, то перетяжка типичного салона занимает от 1 до 5 рабочих дней. Но здесь, еще раз подчеркиваем, все индивидуально, как и в случае с ценовой политикой услуги. Мастерам, прежде чем пообещать выполнить работу в определенные сроки, в первую очередь, необходимо оценить общее состояние машины и сопоставить его с перечнем пожеланий заказчика.

Вопрос: шьете ли Вы чехлы на сиденья?

Ответ - нет. Чехлы мы не шьем. Мы проводим полную перетяжку сидений различных транспортных средств (легковых и грузовых автомобилей), снимая заводскую обшивку, заменяя ее на новую. Вариантов выполнения много, поэтому каждый может выбрать что-либо для себя. Это может быть однотонное классическое покрытие или ультрасовременный комби вариант, с использованием материалов различных цветов и фактур. У нас есть огромный выбор последних (подешевле и подороже), а также множество идей, каким может стать Ваш салон после перетяжки.

Вопрос: Вы выполняете ремонт сидений?

Ответ – да. Мы проводим замену кресел и диванов в авто, а также осуществляем реставрацию и ремонт сидений. Мастера Lux Center при перетяжке сидений по возможности восстанавливают латекс, выполняют сварочные и слесарные работы по каркасу сидений разной сложности. Кроме того, по желанию заказчиков мы оборудуем кресла подголовниками, подлокотниками, чтобы водителю и пассажирам автомобиля было комфортно находиться в салоне.

Вопрос: Вы делаете перетяжку торпедо?

Ответ – да. Мы производим перетяжку и реставрацию приборной панели (торпедо) различными материалами (натуральными и их искусственными эко заменителями) на выбор клиента. На перетяжку торпедо обычно уходит от 3-х до 7-ми рабочих дней.

Вопрос: Вы делаете перетяжку потолка?

Ответ – да. Мы производим перетяжку потолка автомобиля специальными тканями. Имеется несколько оттенков, рисунков и фактур. К тому же, в перечне услуг компании, кроме комплексной перетяжки салона, числятся перетяжка дверных панелей, руля, пола, потолка.

Вопрос: Вы предоставляете гарантию?

Ответ – да. Lux Center одна из немногих компаний предоставляющая гарантию на свои услуги. Срок гаранти от 6-ти до 12 месяцев, в зависимости от услуги.

Сегодня мы ответили на ТОП-5 Ваших вопросов относительно перетяжки салона. В следующих наших публикациях мы продолжим такой блиц на тему сферы автодела и предоставляемых нами услуг. Пишите нам, звоните и приезжайте к нам на производство в город Бердичев! Спрашивайте и мы обязательно ответим на все Ваши вопросы. Обращайтесь в Lux Center и будьте уверенны: Ваше авто в надежных руках!

МЕТКИ:

перетяжка, перетяжка салона, перетяжка салона авто, перетяжка салона легкового автомобиля, перетяжка салона легкового авто

Ремонт и восстановление AIRBEG. Все за и против
Ремонт и восстановление AIRBEG. Все за и против
Александр Шульга 12 Февраль 2021
Как недорого приобрести автодом?
Как недорого приобрести автодом?
Александр Шульга 26 Январь 2021
Виды переоборудования микроавтобусов
Виды переоборудования микроавтобусов
Александр Шульга 15 Январь 2021
Спасибо за отзывы, клиенты Lux Center
Спасибо за отзывы, клиенты Lux Center
Александр Шульга 08 Январь 2021
Lux Center: с Новым Годом и Рождеством!
Lux Center: с Новым Годом и Рождеством!
Александр Шульга 22 Декабрь 2020

АВТОР: АЛЕКСАНДР ШУЛЬГА

Менеджер по работе с клиентами. C 2014 года в компании LuxCenter.
Контактный телефон: +38 (096) 351 15 00

  • Высокое Качество
  • Доступные Цены
  • Гарантия
ЧАСЫ РАБОТЫ
Отдел работы с клиентами

Пн.- Сб. : 8:00am - 18:00
Воскресеье: отдыхаем!

Производство

Пн.- Сб. : 8:00am - 20:00
Воскресеье: отдыхаем!

О Нас

Lux Center - комплексное переоборудование грузовых микроавтобусов всех марок в пассажирские. Обшивка салона легковых автомобилей. Высокое качество по доступной цене. Гарантия на все виды работ. Бердичев.

Больше
Популярные Услуги

Переоборудование Микроавтобусов

Индивидуальное переоборудование микроавтобусов всех марок

Обшивка Салона

Обшивка салона автомобилей и микроавтобусов любых марок и моделей

Перетяжка Салона

Комплексноя перетяжка салона легковых автомобилей. Ремонт и реставрация салона
Остались Вопросы?

Стоимость переоборудования

Базовые цены на наши услуги по переоборудованию микроавтобусов

Услуги Переоборудования

Полный перечень услуг по комплексному переоборудованию микроавтобусов

Пероборудование в Бердичеве

Ознакомтесь с конкурентными преимуществами Lux Center - лидером переоборудования микроавтобусов в Украине

Контакты

Переоборудование Lux Center
Украина Житомирская обл.,
г. Бердичев, ул. Короленко 41-Р
+38 (067) 945-37-10
+38 (050) 333-58-19
lux.center.company@gmail.com
Lux Center на карте