Кондиционер
Багажные Полки
Сигнализация
Подсветка
Мультимедиа
Шумоизоляция
Шторки
Переоборудование микроавтобуса Mercedes Sprinter. Назначение микроавтобуса - микроавтобус для длительных междугородних перевозок. Салон Премиум класса. Все работы выполнены на производственных мощностях компании Lux Center, Бердичев, Украина.
Врезка оконных проёмов для последующей установки стёкол пассажирского салона, монтаж аварийных люков. Для последующего размещения автомобильных сидений изготовлены и установлены каркасы. Произведён монтаж багажной полоки с подсветкой, в пассажирском салоне. Произведена полная шумо-виброизоляция микроатобуса, а также термоизоляция пассажирского салона; в задней части микроавтобуса выполнен монтаж объёмного грузового отделения для багажа пассажиров. Над багажным отделением расположенно спальное место, где во время путешествия с комфортом могут отдохнуть несколько пассажиров.
Все внутренние конструкции, стойки микроавтобуса оклеены автомобильной тканью. Изготовлены, обшиты заменителем кожи и установлены под окнами боковые панели салона и подлокотники. Изготовлен, оклеен заменителем кожи и установлен потолок пассажирского салона. Изготовлен пол пассажирского салона, покрыт износостойким автомобильным линолиумом. В салон установлены комфортные пассажирские сиденья. На окна установлены шторки. Все сиденья оснащены ремнём безопасности, регулируемым подголовником и регулируемой спинкой. Багажное отделение оклеено ковролином.
Сиденья алькантарой и экокожей.
Установлено освещение пассажирского салона - потолочное + вмонтированное в багажные полки. Установлены телевизор и акустические системы.
Пн.- Сб. : 8:00am - 18:00
Воскресеье: отдыхаем!
Пн.- Сб. : 8:00am - 20:00
Воскресеье: отдыхаем!
Lux Center - комплексное переоборудование грузовых микроавтобусов всех марок в пассажирские. Обшивка салона легковых автомобилей. Высокое качество по доступной цене. Гарантия на все виды работ. Бердичев.
Контакты